Новости

Чемпионат и первенство ПФО-2018

С 14 по 17 марта 2018 года в г.Пенза прошли чемпионат и первенство ПФО по плаванию. В рамках соревнований осуществлялся отбор для дальнейшего участия в чемпионате России и Спартакиаде молодежи России.
по итогам соревнований: Егорова Полина заняла первое место на дистанции 200 метров на спине (2.12,88) и второе место на дистанции 100 метров на спине (1.01,11); Минеев Дмитрий по первенству занял третье место на дистанции 1500 метров вольным стилем (16.39,34) и 800 метров вольным стилем (8.42,79); Нагимова лия заняла по первенству третье место на дистанции 50 метров брассом (00.33,93). Каримов Айдар на дистанции 100 метров вольным стилем (0.55,12) и Рыжова Вера на дистанции 100 метров вольным стилем (01.01,55) выполнили нораматив кандидата в мастера спорта России.
Поздравляем вышеназванных спортсменов и их тренеров с успешным выступлением! Желаем им дальнейших успехов!